- Hidrolavadora Sensei HLE130-08 130 bar
Caracteristicas Tecnicas:
- Marca: Sensei
- Modelo: HLE130-08
- Presión media / máx.: 110 / 130 bar
- Caudal máximo: 7,9 lts/min
- Temperatura máx: 50°C
- Potencia: 2,2 Kw / 2200 W
- Tipo de Bomba: Lineal en baño de aceite, pistones cerámicos
- Aspiración de detergente: SI
- Peso: 33 kg
- Alimentación: Monofásica 220V/50Hz/7,6A